Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Марафон продолжается: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер на мадридской премьере «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Это похоже на марафон, и смотря на уставшие лица актеров, понимаешь, насколько они вымотались, преодолев за неполную неделю несколько часовых поясов и пообщавшись с толпами своих фанов. Четыре дня назад Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер были в окружении тысячи своих поклонников на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" в Лос-Анджелесе.
Режиссер Билл Кондон, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и продюсер Вик Годфри в мадридском отеле Villamagna
Режиссер Билл Кондон, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и продюсер Вик Годфри в мадридском отеле Villamagna

После премьеры состоялась вечеринка, посвященная окончанию франшизы Сумерки, которая закончилась рано утром во вторник. Этим же днем актеры совершили многочасовой трансатлантический перелет, чтобы уже в среду стоять на красной ковровой дорожке в Лондоне. И вот, в четверг днем, ребята уже позируют в мадридском отеле Villamagna и дают небольшую пресс-конференцию перед журналистами, вечером – снова красная ковровая дорожка.


Надо заметить, что актриса в этот раз изменила ливанскому модельеру Zuhair Murad, в нарядах которого была на премьерах в Лос-Анджелесе и Лондоне. На мадридской премьере Кристен красовалась в платье от Julien Macdonald.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем в Милане

Следующая новость

Пока Майли Сайрус вовсю строит планы своей будущей свадьбы, Лайам Хемсворт проводит время с неизвестной девушкой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев