Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Марго Робби и Себастьян Стэн на съемках фильма "Я, Тоня"

На прошлой неделе в Атланте стартовали съемки биографического фильма "Я, Тоня" (I, Tonya). А вчера, 23 января, Марго Робби, которая в картине играет роль скандально известной американской фигуристки Тони Хардинг, подловили на съемочной площадке. Компанию ей составил американский актёр румынского происхождения Себастьян Стэн, которому досталось роль мужа спортсменки. 

Марго Робби и Себастьян Стэн на съемках фильма

Марго Робби и Себастьян Стэн на съемках фильма "Я, Тоня"

Тоня - фигуристка-одиночница. В 1991 году она выиграла чемпионат США и заняла второе место на чемпионате мира. Она стала второй женщиной в истории и первой американкой, выполнившей тройной аксель на соревнованиях. К несчастью, Хардинг прославилась на весь мир после нападения на свою соперницу Нэнси Керриган.

Марго Робби и Себастьян Стэн

Марго Робби и Себастьян Стэн

Её бывший муж Джефф Гиллоули и её телохранитель Шоун Экардт решили нанять человека, который сломает правую ногу Нэнси, чтобы она не смогла соревноваться. Керриган из-за ушиба ноги после нападения отказалась от участия, а Хардинг выиграла чемпионат США. Однако после того как Тоня призналась, что знала о нападении, Ассоциация фигурного катания США и Национальный Олимпийский комитет США лишили её титула и пожизненно дисквалифицировали. Впоследствии она начала карьеру в профессиональном боксе.

Тоня Хардинг

Тоня Хардинг

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

61-летний Мэл Гибсон стал отцом в девятый раз

Следующая новость

Анджелина Джоли стала лицом нового аромата Guerlain
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев