Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Марго Робби и Том Акерли на романтическом отдыхе в Сен-Бартсе

На прошлой неделе Марго Робби наслаждалась романтическим путешествием в компании возлюбленного - Тома Акерли. Парочка отдыхала на острове Сен-Бартс. Звезды остановились в Taiwana Hotel, номер в котором стоит до 6550 долл. за ночь, сообщает Daily mail. 

Марго Робби и Том Акерли

Марго Робби и Том Акерли

Молодые люди встречаются уже на протяжении двух лет. Марго и Том познакомились в июне 2014 г. на съемках фильма «Французская сюита» (Suite Française), в котором актрисе досталась главная роль, а Акерли выступил помощником режиссера. Парочка не выходила вместе в свет, так  как не хотели, чтобы их роман стал достоянием общественности. И сейчас возлюбленные не комментируют свои отношения, избегая этой темы в многочисленных интервью. Стоит отметить, что в прессе ходили слухи об их тайной свадьбе. Однако, официального подтверждения не последовало. 

 Марго Робби и Том Акерли

Марго Робби и Том Акерли

Возлюбленные провели три дня и три ночи вместе. Из-за напряженного рабочего графика они видятся редко. Сейчас Робби задействована в съемках фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) в Лос-Анджелесе, а Акерли работает в Англии.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Памела Андерсон присоединилась к актерскому составу ремейка "Спасателей Малибу"

Следующая новость

Адам Сэндлер на прогулке с супругой в Брентвуде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев