Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Марго Робби не считает себя достаточно сексуальной

После роли горячей блондинки Наоми Лапальи в фильме "Волк с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street) Марго Робби по праву присвоили звание одной из самых сексуальных актрис. Однако она не считает себя таковой. В новом интервью изданию Wonderland девушка рассказала, что очень переживала перед съемками этой картины, так как не была достаточно сексуальной, чтобы сыграть вторую жену Леонардо Ди Каприо в блестящей комедии Мартина Скорсезе

Марго Робби не считает себя достаточно сексуальной

Марго Робби в фотосете для Wonderland 

Марго боялась разочаровать зрителей:

"Когда я получила роль Наоми в фильме "Волк с Уолл-стрит", я осознавала, что моя героиня самая горячая блондинка, но, очевидно, что я такой не была. Я просто испугалась, что люди после просмотра фильма скажут «Эй! Она не так уж и хороша»".

Марго Робби не считает себя достаточно сексуальной

Марго Робби и Леонардо Ди Каприо, кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит"

27-летняя австралийская актриса также рассказала о своем новом фильме "Я, Тоня" (I, Tonya). В биографической картине Робби исполнила роль скандально известной американской фигуристки Тони Хардинг

"По иронии судьбы, Тоня не была непривлекательной, поэтому, чем хуже я выглядела, тем лучше было. Я прочла сценарий и подумала, что эта женщина гениальна. Я также предположила, что это выдумка. Но когда я обнаружила, что это была настоящая история, я удивилась".

Неузнаваемая Марго Робби на съемках в Атланте

Марго Робби / Тоня Хардинг

Марго поведала и о трудностях, с которыми столкнулась на съемках:

"Меня тренировала Сара Кавахара (прим. ред. японская фигуристка). До этого момента я думала, что я не так уж плохо катаюсь на коньках, но вскоре я поняла, что это не так. Я вставала в 5 утра. Иногда после тренировок я возвращалась в машину и плакала".

Стоит отметить, что Робби тренировалась 4 месяца.

Марго Робби не считает себя достаточно сексуальной

Марго Робби в фотосете для Wonderland 

Тоня  — фигуристка-одиночница. В 1991 году она выиграла чемпионат США и заняла второе место на чемпионате мира. Она стала второй женщиной в истории и первой американкой, выполнившей тройной аксель на соревнованиях. К несчастью, Хардинг прославилась на весь мир после нападения на свою соперницу Нэнси Керриган.

Марго Робби не считает себя достаточно сексуальной

Марго Робби в фотосете для Wonderland 

Её бывший муж Джефф Гиллоули и её телохранитель Шоун Экардт решили нанять человека, который сломает правую ногу Нэнси, чтобы она не смогла соревноваться. Керриган из-за ушиба ноги после нападения отказалась от участия, а Хардинг выиграла чемпионат США. Однако после того как Тоня призналась, что знала о нападении, Ассоциация фигурного катания США и Национальный Олимпийский комитет США лишили её титула и пожизненно дисквалифицировали. Впоследствии она начала карьеру в профессиональном боксе.

Читайте также:

Марго Робби и Кара Делевинь на фестивале Glastonbury-2017 

Марго Робби и Себастьян Стэн на съемках фильма "Я, Тоня"

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Ферги надеется встретить свою любовь

Следующая новость

Продюсер реалити-шоу "Семейство Кардашьян" подтвердил беременность Хлои
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев