Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5113

Мария Шрайвер присоединилась за обедом к Майли Сайрус и Патрику Шварценеггеру

Уже несколько недель, как в новостных таблоидах появляется информация о том, что мама Патрика Шварценеггера, Мария Шрайвер, не является поклонницей подруги сына, Майли Сайрус. Тем не менее, похоже, что двоих могут объединять более теплые отношения, чем предполагалось ранее. Так, бывшая звезда "Ханна Монтана" была замечена за обедом с ее парнем и его семьей, в том числе Марией, на прошлой неделе.

Майли Сайрус

Мы читали о том, что по мнению матери Патрика Майли плохо влияет на ее сына - и в это не сложно поверить, зная характер и стиль поведения певицы: Майли всегда курит, на вечеринках не стесняется оголять свое тело - однако, кажется, что, если и была какая-либо неловкости между ними, Мария и Майли смогли ее обойти. И сейчас Сайрус была замечена в окружении семьи Патрика за уютным обедом в Голливуде в прошлую пятницу.

Мария Шрайвер

Мария Шрайвер

Источник рассказал для TMZ: "Майли и Патрик неразлучны в последние дни, и в конце прошлой недели они были замечены в Laurel в Западном Голливуде за обедом. Позже к ним  присоединилась Мария, она даже сидел во главе стола в непосредственной близости к Сайрус. И между ними не ощущалась неловкость. Они наслаждались разговором и смеялись". 

"Это выглядело как будто Мария и Майли поладили", - добавил очевидец.

Майли Сайрус

Похоже, Мария была последним членом в семье Шварценеггеров, кто наконец-то принял Майли. Напомним, что в прошлом месяце отец Патрика, Арнольд, действительно наслаждался временем в компании бывшей звезды Диснея в ходе недавней поездки в Айдахо.

Майли и Патрик с друзьями возле ресторана

Майли и Патрик с друзьями в Айдахо

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Орландо Блум проводил время с неизвестной блондинкой пока его сын Флинн играл на детской площадке на пляже

Следующая новость

7 самых стильных луков: неделя 2 декабря 2015
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев