Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Марк Цукерберг со своей молодой женой встречает Новый год на Мауи

Он заработал себе миллиардное состояние, благодаря своему детищу Facebook, но очень редко пользуется благами, которые дают ему эти деньги. Марк Цукерберг очень неприхотливый человек в жизни, его устраивает вполне скромный по меркам богачей дом и простые радости жизни.
Марк Цукерберг  со своей молодой женой встречает Новый год на Мауи
Отдых свой он старается разнообразить чем-то полезным и увлекательным. Основатель социальной сети был замечен на острове Мауи, где он встречал свое первое Рождество в качестве женатого мужчины.

28-летний Марк был замечен на одном из пляжей острова, где брал уроки серфинга. При этом его 27-летняя жена Присцилла, вполне уверено стояла на доске. Напомним, что пара встречается с 2003 года, они познакомились в Гарвардском университете. В мае этого года они поженились, причем свадьбу приурочили к окончанию медицинского университета Присциллой.
Марк Цукерберг  со своей молодой женой встречает Новый год на МауиМарк Цукерберг  со своей молодой женой встречает Новый год на Мауи
У Присциллы неплохо получается стоять на доске

У Марка неплохо доска ездит на нем
Марк Цукерберг  со своей молодой женой встречает Новый год на МауиМарк Цукерберг  со своей молодой женой встречает Новый год на МауиМарк Цукерберг  со своей молодой женой встречает Новый год на Мауи
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Линдсей Лохан прилетела встречать Новый год в Лондон

Следующая новость

Памеле Андерсон и в 45 есть чем гордиться
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев