Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
658
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
203

Меган Фокс - 5 фактов, что вы хотели бы узнать о звезде "Трансформеров"

Сегодня, полюбившаяся всем фотомодель и актриса, сыгравшая роль Микаэлы Бейнс в фантастическом боевике "Трансформеры: Месть падших"Меган Фокс отмечает свой 28-й день рождения. В связи с этим Probomond.ru предлагает больше узнать об актрисе. Например, что она была в отношениях со стриптизершей или что у Меган общего с Джорджем Клуни

1.      Когда Меган было 11 она приняла участие в религиозном летнем лагере.

Ее родители потом долго вспоминали реакцию девочки на происходящее там: "Библейский лагерь чер***ски удивительный - вы поете песни об Иисусе, а затем занимаетесь декоративно-прикладным искусством об Иисусе".

Но не все было об Иисусе. Меган рассказала, как ночью они пробирались тайком в комнату мальчиков, чтобы поиграть в карты или в игру "правда или желание". В том лагере Фокс встретила свою первую любовь, скурила вместе с ним первую сигарету и, когда на запах дыма пришла воспитательница, мальчик убежал, оставив Меган одну оправдываться. Так пришло и первое разочарование в чувствах.

2.  Прежде, чем она начала встречаться с Брайаном Остином Грином, у Меган были отношения с женщиной.

Она рассказала в интервью для GQ, что, когда ее парень порвал с ней ради девушки, обнажающейся и танцующей за деньги: «Я решила, что я влюблю в себя эту девушку, которая работала в Боди шопе". Так и случилось, какое-то время Меган встречалась с девушкой-стриптизершей по имени Никита.

Меган уточнила, что она "не лесбиянка", но считает, что "все девушки рождаются со способностью симпатизировать представителям обоих полов".

Меган Фокс: 5 фактов об актрисе, фото

3.      Какое-то время актриса заполняла свою страничку на Twitter (это длилось всего неделю). И в одном из сообщений Меган проявила свою любовь к "Звездным войнам", написав : "Это круто и невероятно владеть длиной жизни R2D2. Это правда круто... Не так ли??? ! "

4.   Оказывается Джордж Клуни не единственная знаменитость, которая в роли своего домашнего питомца предпочитает видеть вьетнамскую вислобрюхую свинью. У Меган такая тоже была.

Свинка по кличке Смолл была любимицей актрисы, пока им не пришлось распрощаться из-за переезда девушки из дома.

Брайан позже рассказал, что реальная причина, почему Сломм пришлось оставить -  свинья начала вести себя "сексуально агрессивно, и приставала  ко всем гостям, кто заходил в дом".

5.      Меган страдает от ОКР.

Как и Дэвид Бекхэм, Меган страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. Ранее в интервью актриса рассказывала, как, придя в ресторан, она никогда не пользовалась их столовыми приборами из-за микробов. Но, став матерью ее первенца Ноя, ее тревоги поутихли

Также девушка добавила, когда Ной родился, он забрал 80 процентов счастья и тревог на себя. Что и приятно.

Также читайте: 7 знаменитостей, которые стали выглядеть лучше после рождения детей

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Джей-Зи является причиной проблем Канье Уэста и Ким Кардашян

Следующая новость

Герцог и герцогиня Кембриджа посетят старейший завод Шотландии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
16 мая 2014 Просмотров (1295) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев