Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Меган Фокс призналась, что любит быть беременной

В последнем интервью Extra TV Меган Фокс рассказала о третьей беременности, отметив: "Чувствую себя замечательно. Я люблю быть беременной, хотя многие женщины считают, что это неудобно, и в положении они не чувствуют себя счастливыми и женственными". 

Меган Фокс призналась, что любит быть беременной

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

"Весь процесс для меня является чем-то удивительным. Я сейчас очень продуктивна... Я осознаю, что во мне создается личность. Я так взволнована, потому что я знаю, что я должна установить духовную связь с малышом. Я не могу дождаться, чтобы встретить нового члена семьи", - призналась госпожа Фокс.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

30-летняя актриса вместе с мужем, Брайаном Остином Грином, воспитывает двоих сыновей - 3-летнего Ноа и 2-летнего Бодхи. Несмотря на то, что Меган и Брайан уже на протяжении 9 месяцев находятся в стадии бракоразводного процесса, похоже, что паре все-таки удалось сохранить семью. 

Меган Фокс

Меган Фокс

"Супруги до сих пор выясняют отношения", - рассказал источник изданию Us Weekly. "В апреле они отправились на Гавайи, где обговорили все нюансы. Брайан в основном слушал, в то время как Меган говорила. Пара по-прежнему живет вместе в доме, который арендуют в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что не только Меган, но и Брайан в восторге от новости о третьей беременности", - подытожил инсайдер.

Меган Фокс

Меган Фокс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Линдсей Лохан и Егор Тарабасов наслаждаются отдыхом на яхте во Франции

Следующая новость

Ким Кардашьян блистает на дне рождение Скотта Дисика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
27 мая 2016 Просмотров (1011) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев