Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5089

Меган Фокс сыграет комедийную роль в сериале «Новенькая»

Вчера, 19 октября, Меган Фокс была замечена в Лос-Анджелесе на съемках  сериала Новенькая". В первый день съемок в популярном сериале она появилась в хорошем настроении,  неся книгу  "Руководство по хиромантии".  Известно, что Меган сыграет в комедийном  сериале  вместо Зоуи Дешанель, которая сейчас находится в декретном отпуске. 

Меган Фокс

По сюжету главной героине сериала необходимо будет уехать в другой город для участия в суде присяжных.  На время своего отьезда Джесс будет сдавать комнату красотке Риган, которую и сыграет Фокс. Девушка работает в фармацевтической компании и приехала в город по делам.

Актриса дебютирует в шестом эпизоде 5 сезона, который выйдет в январе. Создательница сериала Лиз Мериуэзер сказала: "Роль Риган была написана специально для Фокс. Меган обладает потрясающим чувством юмора." Напомним, что звезда уже успела продемонстрировать свой комедийный талант в фильмах «Любовь по-взрослому», «Диктатор» и в шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Во время выступления в Лас-Вегасе с Бритни Спирс произошел конфуз

Следующая новость

Две премьеры Кейт Хадсон: Роль в фильме "Рок на Востоке" и новый роман с галантным незнакомцем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев