Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Меган Маркл продемонстрировала кольцо, подаренное принцем Гарри

Их роман перешел на новый уровень и Меган Маркл подтвердила это сегодня. Папарацци удалось запечатлеть актрису на улицах Лондона с цветами и огромным золотым кольцом в виде короны, подаренным принцем Гарри. Похоже, свадьба молодых людей не за горами.

Меган Маркл

Меган Маркл

Все свободное время перед съемками 35-летняя канадская актриса проводит в британской столице в компании своего возлюбленного.На днях парочку подловили на свидании.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

По словам источников, она хочет проводить как можно больше времени с внуком Королевы прежде, чем вернется к съемкам, которые начнутся в марте. Также брюнетка стала гораздо осмотрительней относится к социальным сетям, так как это может навредить репутации его королевского высочества.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Один из источников сообщил, что Маркл может переехать в Лондон навсегда к концу этого года, после того как закончить съемки. "Гарри не хочет, чтобы она работала. Они оба готовы к созданию семьи", — поведали инсайдеры. "Меган любит путешествовать и для неё не будет проблемой переехать в Лондон, так как в этом городе у неё большое количество друзей. Главное перевезти своих любимых собак в Великобританию", — подытожили источники.

Меган Маркл

Меган Маркл

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Райан Рейнольдс заявил, что Эндрю Гарфилд прекрасно целуется (видео)

Следующая новость

Хакеры вывели Дэвида Бекхэма на чистую воду
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев