Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Мелисса Риверс судится с врачом, которого считает виновным в смерти матери

Мелисса Риверс подала иск против клиники и врача, которого считает виновным в смерти матери, Джоан Риверс. Известная в США комедийная актриса и телеведущая, умерла в 2014 году, не выходя из комы. У женщины остановилось сердце после несложной операции на голосовых связках. Мелисса уверенна, что доктор Гвен Коровин, которая, якобы, вела незаконную практику в одной из лучших больниц, допустила врачебную халатность.

Джоан Риверс с дочерью Мелиссой

Джоан Риверс с дочерью Мелиссой

Об этом Мелисса сообщила вчера, отметив: "Виновные в смерти моей матери должны быть наказаны. Никто и никогда не должен пройти подобное...Я буду работать в этом направлении! Я хочу быть уверенна, что в амбулаторных хирургических клиниках будут высокие стандарты безопасности. Я хочу выразить личную благодарность своей юридической команде за их мудрые советы и оперативное решение этого дела".

Джоан Риверс

Джоан Риверс

Напомним, врачи пытались определить причину болей и хриплостей, на которые пожаловалась Джоан. Ей незамедлительно провели ларингоскопию, а затем эндоскопию. Именно после последней процедуры у Риверс остановилось сердце... После чего её ввели в состояние искусственной комы. Как утверждает дочь покойной, доктор Коровин, которая провела процедуры, не была сертифицирована для работы в этой клинике.

Джоан Риверс

Джоан Риверс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кэти Перри и Селена Гомес встали на защиту Орландо Блума

Следующая новость

Каннcкий кинофестиваль-2016: "засветы" звезд на красной дорожке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
13 мая 2016 Просмотров (1071) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев