Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Мэрайя Кэри с женихом отрывается в ночном клубе

На прошлой неделе эта сладкая парочка отдыхала на побережье Амальфи. А вчера, 25 июля, Мэрайя Кэри и ее жених Джеймс Пакер отправились на остров Капри. 

На прошлой неделе эта сладкая парочка отдыхала на побережье Амальфи. А вчера, 25 июля, Мэрайя Кэри и ее жених Джеймс Пакер отправились на остров Капри.

Мэрайя Кэри с женихом отрывается в ночном клубе

Возлюбленные решили оторваться в ночном клубе. Поп-дива устроила зажигательные танцы, соблазняя Джеймса. С бокалом шампанского в руке Мэрайя с удовольствием позировала папарацци.

Мэрайя Кэри и Джеймс Паркер

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер

Напомним, Мэрайя и австралийский миллиардер Джеймс Пакер объявили о помолвке в январе этого года. В последнем интервью поп-дива сообщила, что её свадьба будет скромной, отметив, что не собирается устраивать вечеринку: "Вечеринку устраивают после большой свадьбы. Я никогда не говорила, что у нас будет большая свадьба".

Мэрайя Кэри и Джеймс Паркер

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бритни Спирс с сыновьями пообедала в компании симпатичного кавалера

Следующая новость

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт сыграли свадьбу?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев