Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Мэрайя Кэри со своей семьей идет в гости к друзьям, Алисии Кис и Swizz Beatz.

Мэрайя Кэри со своим мужем Ником Кэннон и детьми были замечены в Лос-Анджелесе на выходных. Пара направлялась в гости к своим друзьям Алисии Кис и Swizz Beatz.

31-летний Ник нес два автомобильных кресла в которых были близнецы, Мэрайя пыталась ему помочь. Несмотря на то, что Нику 31 год, одет он был, как подросток: длинные шорты, с веселенькой футболкой и кепка с козырьком набок, завершала его образ.

В отличие от мужа, 42-летняя Мэрайя выглядела изысканно гламурно, если так можно сказать. Певица похудела и ее джинсы в обтяжку в компании босоножек на большом каблуке смотрелись очень неплохо, завершал образ певицы черный топ с одетой сверху белой кофтой.

Кэннон, несмотря на свои проблемы со здоровьем имел вид довольного жизнью человека, и ни что не указывало на то, что он долго лежал в больнице с почечной недостаточностью и у него обнаружено системное заболевание, красная волчанка.

В конце этого месяца пара будет праздновать первый день рождения своих близнецов. По случаю этого торжества они устроят грандиозный праздник на Kids Choice Awards.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Деми Мур разместила в твиттере свою первую фотографию с января.

Следующая новость

Рианна выложила в сеть ряд своих новых фотографий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев