Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
554
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
155

Мэрайя Кэри хвастается своей фигурой на съемках нового клипа

Мэрайя Кэри сейчас находится в Европе. Певица снимает клип на свою новую песню. Съемки проходят в Италии на острове Капри, возле Голубого грота. Известно, что видео снимается для трека, который войдет в ее альбом The Art Of Letting Go.
Мэрайя Кэри хвастается своей фигурой на съемках нового клипа
Надо заметить, что певица рискнула сниматься в бикини, тем самым показав, что она справилась со своим лишним весом, который долго не могла сбросить после своей беременности.
Мэрайя Кэри хвастается своей фигурой на съемках нового клипа
Честности ради надо заметить, что для поп-звезды всегда была проблема держать нормальный вес. И похоже, что с возрастом, она поняла, как этого можно добиться. В одном из своих недавних интервью, Мэрайя Кэри призналась: «Мне нужно было потерять около 31 кг, но создавалось впечатление, что все 300. Что я только не делала, чтобы избавится от них. И в результате я поняла, что все же 90 процентов похудения, это не физические нагрузки, а банальная диета. Сейчас мои тренировки сводятся к тому, чтобы просто держать тело в тонусе. Это или часовые прогулки, или бассейн. Все остальное делает правильно подобранная диета».
Мэрайя Кэри хвастается своей фигурой на съемках нового клипаМэрайя Кэри хвастается своей фигурой на съемках нового клипаМэрайя Кэри хвастается своей фигурой на съемках нового клипа
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Пока Ким Кардашян и Канье Уэст не объявили имя своей дочери, таблоиды называют свои варианты от "проверенных" источников

Следующая новость

На последнем выступлении в Бирмингеме Рианна отбилась от назойливого фаната микрофоном (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев