Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Мэтт Дэймон знал о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна: "Бен Аффлек рассказал мне, что продюсер приставал к Гвинет Пэлтроу"

Мэтт Дэймон, которого обвинили в прикрытии аморального поведения Харви Вайнштейна, наконец-то нарушил молчание. 47-летний актер прокомментировал секс-скандал с участием влиятельного продюсера на утреннем шоу "Доброе утро, Америка" (Good Morning America).

"Я знал, что Харви приставал к Гвинет Пэлтроу. Эту историю мне рассказал Бен Аффлек, потому что он был с ней после Брэда Питта. Я работал с Гвинет и Харви над фильмом"Талантливый мистер Рипли" (The Talented Mr. Ripley) в 1999 году. Я никогда не говорил с Гвинет об этом, но Бен сказал мне, что после инцидента они пришли к консенсусу. Я видел, что Вайнштейн относился к ней с невероятным уважением. Всегда".

Исповедь Дэймона противоречит первоначальному заявлению Аффлека, в котором говорилось, что он не знал о сексуальных домогательствах  Вайнштейна.

Мэтт Дэймон знал о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна:

Мэтт Дэймон, Харви Вайнштейн и Бен Аффлек

Стоит отметить, что Мэтт не стал комментировать обвинения в укрывательстве преступлений продюсера.

Напомним, журналистка и основательница The Wrap Шэрон Ваксман, заявила, что 13 лет назад, сотрудничая с The New York Times, она провела расследование и нашла факты сексуальных домогательств, которым Харви подвергал актрис и коллег. Однако раскрыть миру глаза на преступления сооснователя компании Miramax Films женщина не смогла из-за давления на издание двух именитых актеров – Мэтта Дэймона и Рассела Кроу

Бен Аффлек, Харви Вайнштейн и Мэтт Дэймон

Бен Аффлек, Харви Вайнштейн и Мэтт Дэймон

Недавно звезда сериала "Зачарованные" (Charmed) Роуз МакГоуэн, которую изнасиловал Вайнштейн, адресовала Дэймону гневный твит.

"Эй, Мэтт Дэймон, как тебе быть бесхребетным корыстолюбцем, боящимся высказаться?".

Роуз МакГоуэн назвала Мэтта Дэймона бесхребетным корыстолюбцем, боящимся высказаться

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сэм Смит чувствует себя и мужчиной, и женщиной одновременно

Следующая новость

Ким Кэттролл не родила детей из-за "Секса в большом городе"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев