Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Мэттью МакКонахи ответил на критику журналистов

Вечером в пятницу, 15 мая, на Каннском кинофестивале прошел показ новой мистической драмы режиссера Гаса Ван Сента "Море деревьев", главные роли в котором исполнили Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс.

Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс.

Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс

Как только на экране появились финальные титры фильма из зала полетели возмущенные возгласы и свист журналистов. Присутствовавшие в такой манере выразили свое недовольство фильмом.

На следующий день на пресс-конференции МакКонахи отреагировал на поведение зрителей. Начиналась встреча со скучных корректных вопросов, кто-то из журналистов признал, что "Море деревьев" - не лучший, но и не худший фильм Ван Сента. Но тут многие из присутствующих не согласились и из зала полетели вопросы с критикой и негодующими отзывами. Съемочная группа и актеры знали о том, что картина прессе не понравилась и были готовы к такому поведению журналистов. МакКонахи ответил довольно сдержанно и коротко: "Каждый имеет право свистеть столько, сколько он аплодирует", сообщает The Hollywood Reporter. 

Режиссер Гас Ван Сент, сценарист Крис Спарлинг, Наоми Уоттс и Мэтью Макконахи

Режиссер Гас Ван Сент, сценарист Крис Спарлинг, Наоми Уоттс и Мэтью МакКонахи

Стоит напомнить, что подобная реакция прессы не в новинку для режиссера. В 2003 году его лента "Слон" была встречена подобным холодом со стороны прессы, но это не помешало ей завоевать "Золотую пальмовую ветвь". Сейчас похоже, что ситуация повторяется. Светская премьера драмы "Море деревьев", которая состоялась в субботу вечером, закончилась продолжительными аплодисментами.

Отрывок из фильма "Море Деревьев"

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Кто из знаменитостей подрабатывает гидом, а кто спит по 15 часов? Факты из жизни звезд. Часть 2

Следующая новость

Анджелина Джоли провела субботний день с детьми на спортивной площадке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
17 мая 2015 Просмотров (1635) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев