Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Мэттью Перри измотан напряженным театральным графиком

В прошлом месяце состоялся дебют спектакля Мэттью Перри "The End of Longing", в котором он выступил не только автором сценария, но и главным героем. Пьеса была поставлена на сцене Playhouse Theatre. А вчера, 15 марта, актер стал гостем шоу Стива Райта. Папарацци запечатлели знаменитость, когда он покидал студию и направлялся в театр.

Мэттью Перри

Мэттью Перри, Лондон, 15 марта

Его напряженной график в Лондоне, кажется, возьмет свое, Мэттью выглядел уставшим. На шоу Райта Перри рассказал о спектакле. Напомним, критики негативно оценили театральную премьеру звезды. Тогда рецензент The Telegraph Доминик Кавендиш отметил: "Все это похоже на пустую трату времени, денег и усилий - и я уверен, что звездный корабль стремительно идет ко дну. Пьеса не целостна".

Сам Мэттью характеризует свое творение как "чёрную комедию об алкоголике, падшей женщине, истеричке на антидепрессантах и дурачке". Все эти интересные персонажи, волею судьбы собранные в баре, будут искать путь к нормальной жизни. Звезда рассказал, что он постоянно меняет сценарий. "Хорошая новость заключается в том, мы постоянно меняем шутки, если они не работают. Я написал пьесу за десять дней, и я переписывал её в течение года", - добавил он.

Мэттью Перри в спектакле "The End of Longing" 

Мэттью Перри в спектакле "The End of Longing"

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хизер Локлир и Марк Мани сходили на свидание

Следующая новость

Бен Аффлек избегал разговоров о браке с Дженнифер Гарнер на ток-шоу ДеДженерес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев