Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
957

Мила Кунис получила своеобразный "подарок" к рождению дочери от бывшей любовницы своего жениха Эштона Катчера

Мила Кунис получила своеобразный подарок к рождению дочери от бывшей любовницы своего жениха Эштона Катчера. Некая 21-летняя  Линн Массингер, которая работает визажистом,  дала скандальное интервью британской газете The Sun, в котором сказала, что имела сексуальные отношения с Эштоном, когда тот уже начал встречаться с Милой.

По ее словам она встретилась с ним в одном из голливудских баров в июне 2012 года, уже после того, как два месяца назад, в апреле, его отношения с Милой стали известны общественности. В первый же вечер 36-летний актер пригласил ее в свой дом. "Приехав к нему в особняк,  мы немного поболтали, а потом он просто взял меня за руку и повел наверх в спальню", - заявила девушка журналистам. В качестве доказательства  она предоставила им фотографию, где лежит с Эштоном в кровати, при этом у актера борода и прическа, которые он носил во время съемок в биографического фильма о Стиве Джобсе. Линн сказала, что Эштон представился ей именем Крис  (это первое имя актера, именно так его зовут родные) и они встречались несколько раз,  он даже познакомил ее со своими друзьями.

Эштон привел Линн в свой дом в первый же вечер знакомства

Надо заметить, что это не в первый раз Эштон обвинен в измене. Так, в 2011 году еще будучи женатым на Деми Мур он завел интрижку с некой Сарой Лил, в следствии чего его брак  и распался.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кейли Куоко получила свою Звезду на голливудской Аллее славы

Следующая новость

Звезды "Игры престолов" Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Лена Хеди и Николай Костер-Вальдау согласовали внушительный гонорар за съемки в новом сезоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев