Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3029

Мила Кунис призналась, что изначально с Эштоном Катчером был секс по дружбе, а не серьезные отношения

Мила Кунис из тех звезд, которые могут откровенно рассказать о своей интимной жизни. На днях в эфире американской радиостанции SiriusXM 32-летняя актриса призналась, что изначально она договорилась с Эштоном Катчером, что у них будет просто секс, а не серьезные отношения.

Мила Кунис призналась, что изначально с Эштон Катчером у них был секс по дружбе, а не серьезные отношения

Мила Кунис на премьере новой комедии "Очень плохие мамочки"

"Я не знаю, должна ли я рассказать эту историю, ведь у меня могут быть неприятности из-за неё", - шутя начала Мила. "Мы снимались в подобных фильмах (прим. ред. "Секс по дружбе" (Friends with Benefits) и "Больше, чем секс" (No Strings Attached)), однако не вынесли урок. В реальной жизни это также работает. Мы договорились, что у нас будет нерегулярный секс и ничего большего! Мы пожали друг другу руки и решили весело провести время. Мы буквально жили, как герои наших фильмов. Ни один из нас не планировал брак, так как раньше мы были в долгосрочных отношениях".

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

"Но после трех месяцев таких встреч - я реально влюбилась по уши! Хотя после первой ночи с Эштоном я не хотела выйти за него замуж, но спустя время изменила свое решение. На самом деле я впервые подумала о том, какой же он привлекательный, когда встретила Катчера на одном из публичных мероприятий. Кстати, мы были еще совсем детьми, когда крутили роман во время съемок сериала "Ох уж эти 70-е" (That '70s), но тот период не считается, правда?", - подытожила Кунис, которая сейчас беременна вторым ребенком от любимого мужа. 

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Леди Гага прокомментировала расставание с Тейлором Кинни

Следующая новость

Блэк Чайна и Роб Кардашьян назвали пол будущего ребенка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
20 июля 2016 Просмотров (930) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев