Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2557

Мила Кунис: "Продюсер угрожал мне, после отказа сняться полуобнаженной для мужского глянца"

Мила Кунис написала эссе для сайта A Plus. 33-летняя актриса подняла вопросы сексизма и не равной оплаты труда среди женщин и мужчин. Кроме того, звезда фильма "Очень плохие мамочки" (Bad Moms) поделилась собственным горьким опытом на эту тему.

Мила Кунис:

Мила Кунис

"Вы никогда не будете работать в этом городе", - заявил мне один из продюсеров, с которым мне пришлось поработать. Продюсер, имя которого я называть не хочу, угрожал мне, после того, как я отказалась позировать полуобнаженной для мужского журнала в рамках промотура нашего фильма. Я никогда не буду работать в этом городе? Я была в ярости, я чувствовала себя ужасно, и в первый раз в своей карьере я сказала "нет". И угадайте что? Свет на нем клином не сошелся. Фильм был прибыльным, и я снова, и снова, и снова работала в этом городе. Наверное, каждая женщина сталкивается с гендерной предвзятостью на работе", - написала Мила.

Мила Кунис

Мила Кунис

"На протяжении всей своей карьеры я сталкивалась с ситуациями, когда меня оскорбляли, платили меньше, игнорировали творческие способности. И всегда, я пыталась оправдать эти ситуации, мол, может быть они знают больше, может быть у них было больше опыта, может быть мне чего-то не хватает. Я приучила себя, что для достижения успеха, как женщина в этой отрасли я должна играть по правилам мужчин. Но чем старше я становилась, и чем дольше я работала в этой отрасли, тем больше я понимала, что это фигня! И, что еще хуже, что я позволяла этому происходить", - продолжила рассказ Кунис.

Мила Кунис:

Мила Кунис

Кстати, тот продюсер потом пел Миле дифирамбы, в одном из интервью даже заявил: "А Мила - это мега-звезда. Одна из популярнейших актрис в Голливуде и в скором времени она станет женой не менее популярного актера Эштона Катчера". "У меня нет никакого интереса очернить этого человека. Слепые гендерные предрассудки встроены во всех сферах нашей жизни. Они подкрепляются в учебных заведениях: великие исторические фигуры, светила математики, науки и техники - мужчины! Гендерные предрассудки прочно укоренились во всех сферах нашей жизни. Если я, как актриса, сталкиваюсь с сексизмом, то страшно представить, с чем приходится иметь дело другим женщинам. Мне повезло, ведь я могу рассказать всем о своем опыте, чтобы другие чувствовали себя на рабочем месте менее одиноко", - подытожила красотка.

Мила Кунис:

Эштон Катчер и Мила Кунис

Стоит отметить, что муж актрисы, Эштон Катчер, прокомментировал эссе жены: "Я горжусь своей женой".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тейлор Свифт, Бейонсе, Шэрон Стоун на церемонии CMA Awards (фоторепортаж)

Следующая новость

Подвинься, Ким Кардашьян: камерунская модель своими пышными формами покоряет соцсеть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев