Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
684
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
215

Мила Кунис раскритиковала будущих отцов, которые говорят: "Мы беременны"

Мила Кунис раскритиковала будущих отцов, которые имеют обыкновение  заявлять "Мы беременны". Во вторник во время ток-шоу "Jimmy Kimmel Live" его основатель и ведущий Джимм Киммел , чья жена беременна их первым ребенком, в своем разговоре с актрисой произнес: "Мы беременны своим первенцем". Это было его ошибкой.

Мила Кунис

Мила спокойно переспросила его: "Как, как? Вы беременны? О, вы оба ждете детей и будете их рожать?". После чего встала и произнесла довольно вдохновленную речь-обвинение для будущих отцов.

"Перестаньте говорить, что вы беременны. Это неправда. У вас живот с размером в арбуз? Это вы сидите в одиночестве в своей машине и рыдаете над глупой песней Бетт Мидлер? Вы не можете найти себе удобное положение, чтобы хорошо выспаться? Знаете, сколько текилы выпила беременная женщина? Нисколько. А вы можете посчитать, сколько выпили вы за 9 месяцев?  Ваши обязанности сводятся лишь, чтобы позаботится о беременной женщине и спокойно уснуть. И то,  под словом обязанности, каждый выбирает удобный для себя вариант. У женщин такого выбора нет, она сделает все, чтобы ее малышу было хорошо".

Между тем стало известно, что Мила Кунис и Эштон Катчер не будут связывать себя узами брака до рождения ребенка. Как заявил инсайдер: "В их жизни сейчас и так происходит много нового".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

"Король Лев" возвращается

Следующая новость

У Бена Аффлека очередные неприятности, связанные с азартными играми
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
12 июня 2014 Просмотров (572) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев