Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
515
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
133

Мила Кунис разработала ювелирную линию под названием "кольцо материнства"

Мила Кунис представляет рождение ребенка как "начало невероятного путешествия". Новоиспеченная мама, которая недавно дала жизнь дочке по имени Уайетт Изабель с женихом Эштоном Катчером, показала, что она отметила это событие, сотрудничая с люксовым ювелирным домом Marina B, чтобы создать "кольцо материнства".

Мила Кунис

Говоря в видео, показанном на сайте Gemfields, Мила сказала: "Проведение ребенка а этот мир - это начало невероятного путешествия. На протяжении всей истории, каждая культура имела свой ​​собственный способ признания этого экстраординарного события, часто с подарком для матери или ребенка. Драгоценные зеленые изумруды традиционно являются символами материнства, мудрости и длительной любви. Но они также символизируют надежду во многих культурах."

Gemfields Marina B сотрудничество над линией "кольцо материнства" 

31-летняя актриса объяснила: "Средства, полученные от этой коллекции Marina B и Gemfields "кольцо материнства" будут перечислены на строительство оздоровительного центра Gemfields Nkana - крупное предприятие, которое будет иметь продолжительные выгоды для местного населения ". 

18-каратный изумруд в оправе из желтого золота - кольцо, для которого Мила помогла разработать дизайн - будет стоить 4800 долларов, а вырученные от продажи деньги пойдут на открытие центра акушерства и гинекологии в Замбии. 

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Кайли Дженнер: "Прекратите говорить о моих губах!"

Следующая новость

Ирина Шейк и Криштиану Роналдо на награждении LFP
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев