Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5098

Милота: Сэм Асгари рассказал о знакомстве с Бритни Спирс

Бритни Спирс и Сэм Асгари вместе больше года. Пара часто радует поклонников милыми совместными фото и видео в соцсетях, а вот о личной жизни они предпочитают не говорить. Но для нового выпуска журнала Men’s Health фитнес-инструктор сделал исключение, рассказав о знакомстве с поп-дивой.

Сэм признался, что очень нервничал перед встречей с Бритни. Парень ожидал поп-диву на съемочной площадке её нового клипа, в котором он должен был сыграть. 

Я безумно нервничал, ведь не каждый день тебе предстоит встреча с одной из самых популярных певец. Бабочки порхали в животе.

Асгари решил покорять сердце эффектной блондинки юмором. Когда Спирс пришла на съемки, она подошла познакомиться с , и тут настал его звездный час.

Бритни подошла ко мне и представилась: «Привет, я Бритни». На что я ответил: «Извини, не расслышал! Как тебя зовут?». Да, я старался быть забавным.

Кстати, о знакомстве с Сэмом говорила и сама Бритни в прошлогоднем интервью на радиостанции  AMP 103.7.


Читайте также — Настоящая девушка Сэма Асгари раскрыла правду о нем: "Мне жаль Бритни Спирс. Он использует её"


Конечно же, блондинка не была воодушевлена встречей с Сэмом, так как он, но несмотря на это, они все же обменялись номерами.

В течение 20 минут мы ждали, когда начнутся съемки клипа. Мы были вынуждены были разговаривать друг с другом. Потом мы обменялись номерами. 

Продолжение судьбоносная встреча получила лишь спустя 5 месяцев, когда Спирс случайно нашла номер телефона Сэма в своей сумочке.

Было так странно обнаружить его номер спустя столько месяцев. Потом я вспомнила о съемках, и подумала, что Сэм был очень милым и забавным, вот тогда я решилась позвонить ему.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Пользователи Сети негодуют: фотосессия Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта — плагиат (ФОТО)

Следующая новость

Отец Меган Маркл объяснил, зачем раздает интервью о дочери
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев