Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3542

Миранда Керр назначена Глобальным послом Час Земли 2012.

Миранда Керр со своим сыном Флинном Блум находится в Нью-Йорке, где она и была замечена в среду, когда несла сына на руках. На этой неделе австралийскую модель назначили быть Глобальным послом Час Земли 2012, где она пытается оставить свой личный экологически чистый след на земле и призывает сделать это других людей.

Напомним, что «Час Земли» — это глобальная инициатива по борьбе с изменением климата, организованная Всемирным фондом природы, которая призывает общественность, частные компании, представителей правительственных структур и местных сообществ выключить свет на один час.

Впервые «Час Земли» прошел в 2007 году в Сиднее. Уже на следующий год в акции приняли участие более 50 миллионов человек в более чем 370 городах 35 стран мира. В 2009 году количество стран-участниц достигло 88, городов — более 1,4 тысячи, в «Часе Земли» приняли участие около миллиарда человек по всему миру, которое с каждым годом все увеличивается.
Сама же Миранда Керр призывает каждого человека сделать, что-то личное в улучшении окружающей среды: «Если каждый из нас будет придерживаться простых правил, в частности пользоваться энергосберегающими лампами, сдавать на переработку вещи, как можно меньше пользоваться бумагой, то мы сможем хоть немного изменить катастрофическую ситуацию на Земле».-говорит модель.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

У Келлана Латс прекрасное настроение.

Следующая новость

Герцогиня Кембриджская сыграла в хоккей с олимпийской сборной Великобритании.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев