Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5000

Миранда Керр снялась для августовского номера Harper `s Bazaar (видео)

Миранда Керр снялась для августовского номера Harper `s Bazaar. В журнале модель предстанет в образе сексуальной наездницы, в коже и с хлыстом, готовая укротить любую лошадку в своем стойле.

По старой уже традиции Миранда ответила на некоторые вопросы журнала.
С чего начинается ее счастливый день? «Когда я просыпаюсь от голоса моего сына, который вбежал в мою спальню, крича: «Мама, мама». Это лучший в мире звук навсегда. Тогда мы просто нежимся вместе с ним в постели, обнимаясь и тиская друг друга».


Задумывается ли она вместе со своим мужем об увеличении своей семьи? «Конечно, да. Рождение ребенка является необыкновенным опытом. Что не перестает удивлять меня, это насколько невероятна связь между тобой и своим ребенком. А лучшего вдохновения жить, когда смотришь на своего сына и видишь, как он растет, меняется, просто не существует».


Тяжело ли было ей похудеть после беременности? «Все произошло само собой. Вы ведь знаете, для меня было приоритетом кормить ребенка грудью, поэтому я не очень задумывалась над диетами. Я как-то легко пришла в норму и даже сама не заметила. Я бы до сих пор кормила Флинна грудью, но у него появились зубки».

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дорогие игрушки богатых людей: Виджай Маллья имеет четыре самолета, один из которых считает своим домом вдали от дома.

Следующая новость

Для Рианны не имеет значение время суток, чтобы посетить тренажерный зал.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев