Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Обзор фильмов, которые выйдут в мировой прокат в декабре

Декабрь месяц обещает быть богатым на кинопремьеры. Фанаты голливудских звезд Киану Ривза, Роберта Паттинсона, Орландо Блума и не только смогут оценить работы своих кумиров уже на этой неделе на больших экранах. Краткий обзор кинолент от Probomond.ru смотрите ниже.

 

Боевик "Джон Уик"

Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…

 

Приключенческое фэнтези "Хоббит: Битва пяти воинств"

Третья и заключительная часть кинотрилогии "Хоббит" режиссера Питера Джексона, экранизации повести-сказки профессора Джона Толкина "Хоббит, или Туда и обратно".

 

Драма "Звездная карта"

В центре сюжета фильма находится семейство Вайсов во главе с доктором Стэффордом Вайсом (роль исполняет Джон Кьюсакпсихотерапевтом и автором бестселлеров о самосовершенствовании. Одна из его клиенток, Гавана (Джулианна Мур), актриса, которая мечтает сняться в фильме, сделавшем ее мать, Кларис (Сара Гадон), кинозвездой в 1960-е годы, видит во снах призрака своей матери. Жена доктора Стаффорда Кристина (Оливия Уильямс) управляет карьерой Бенджи (Ивэн Берд) — их 13-летнего сына телезвезды выздоравливающего от наркотической зависимости после прохождения курса лечения в реабилитационном центре. В то же время, дочь Стаффорда и Кристины Агата (Миа Васиковска), освобождается из психиатрической больницы, где отбывала срок за поджог. После освобождения девушка заводит дружбу с парнем по имени Джером Фонтана (Роберт Паттинсон). Джером сам мечтает стать голливудским актёром, он пишет собственный сценарий и, чтобы свести концы с концами, работает водителем лимузина в Голливуде.

 

Мультфильм "Почтальон Пэт"

Добрый почтальон Пэт находится в дружеских отношениях со всеми жителями города, в котором он работает. Однажды Пэт становится участником телевизионного шоу и на следующее утро после нег просыпается знаменитым. Слава вмешалась в жизнь Пэта и перемены, казалось бы, необратимы. Но верный друг - кот поможет хозяину вернуть жизнь в спокойное  русло и наладить отношения с близкими.

 

Комедийная драма "Фрэнк"

Комедийная драма режиссера Ленни Абрахамсона. 

Джон — молодой парень, живущий в английской глубинке. В его жизни ничего интересного не происходит, а он жаждет стать известным и даже пытается писать свою музыку. Однако его жизнь меняется, когда в его городе останавливается группа гастролирующих рокеров, во главе которых - Фрэнк - эксцентричный музыкант, никогда не снимающий маску-голову из папье-маше. По счастливой случайности, Джону удается занять место клавишника в группе, и вместе с новыми знакомыми он отправляется в Ирландию, чтобы записать альбом психоделической музыки. Попутно, он тайно снимает группу и постит видео в блог. Как известно, у любых действий, даже самых безобидных, могут быть последствия.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Тейлор Свифт отпраздновала свой 25-й день рождения

Следующая новость

Кайли Дженнер ответила на слухи о ее беременности и предстоящей свадьбе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев