Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5041

Миша Бартон заявила, что ей подмешали наркотики в коктейль

На днях Мишу Бартон госпитализировали для оценки психического здоровья после того, как она на расхаживала в ночной рубашке на заднем дворе своего дома в Западном Голливуде и кричала, что её мать ведьма. Сейчас 31-летняя актриса чувствует себя хорошо. По её словам, причиной неадекватного поведения послужили наркотики, которые, якобы, ей подмешали в коктейль.

Миша Бартон

Миша Бартон

"Вечером 25-го января я вышла с друзьями, чтобы отпраздновать свой день рождения. Я поняла, что с коктейлями что-то не так, так как мое поведение стало хаотичным. Это состояние продолжало усиливаться в течение следующих нескольких часов", — сказал Бартон в официальном заявлении. 

Миша Бартон

Миша Бартон 

"Я добровольно согласилась, чтобы мне оказали профессиональную помощь. После обследования мне сообщили, что в напитках содержался GHB. Я провела ночь в больнице. Сейчас я уже дома и чувствую себя хорошо. Я хотела бы выразить большую благодарность сотрудникам медицинского учреждения Cedars Sinai за большую заботу и профессионализм. Я надеюсь, что это инцидент станет уроком для всех молодых женщин. Будьте внимательны к своему окружению", — подытожила актриса.

Миша Бартон на заднем дворе своего дома в Западном Голливуде

Миша Бартон на заднем дворе своего дома в Западном Голливуде

GHB (гамма-оксимасляная кислота) — депрессант нервной системы. Он лучше всего известен как наркотик для изнасилования. Препарат может вызвать чувство эйфории, но, если принять его слишком много или, если использовать его в комбинации с алкоголем, он может привести к потере сознания. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Селена Гомес и The Weeknd на прогулке с друзьями

Следующая новость

Селена Гомес и The Weeknd наслаждаются романтическим отдых во Флоренции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев