Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Мишель Обама прочитала рэп о пользе высшего образования (видео)

Мишель Обама и Джей Фароа решили донести до молодого поколение всю важность высшего образования. Но сделали они это не в примитивном виде, читая нотации и лекции, а максимально приближенном к интересам современной молодёжи. Исполнитель и первая леди страны сняли забавное видео прочитали рэп-композицию под названием "Go To College" ("Поступи в колледж").

Ролик был опубликован на Youtube 10-го декабря и уже за день успел набрать почти 1,5 млн. просмотров. Над клипом трудилась группа из Нью-Йорка Gregory Brothers и создатели развлекательного ресурса CollegeHumor. Видеоработа стала частью кампании Мишель "Reach Higher", в рамках которой она помогает молодежи поступить в высшие учебные заведения, колледжи или на курсы профессиональной подготовки.

"Я росла в Чикаго и много училась, чтобы поступить в университет. Поэтому хочу помочь молодым людям, которые трудятся - достичь своей мечты и доказать, что это реально. Я решила сделать это в такой забавной форме", - прокомментировала проделанную работу жена президента.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Жозефин Скривер снялась в фотосессии для Victoria’s Secret

Следующая новость

Рианна провела второй благотворительный вечер Diamond Ball 2015
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев