Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Мишель Уильямс пришла поддержать свою подругу по несчастью Мими О'Доннелл, бывшую гражданскую жену Филипа Сеймура Хоффмана

Мишель Уильямс была замечена в среду вечером, когда посетила бывшую подругу умершего Филипа Сеймура Хоффмана Мими О'Доннелл. Скорее всего 33-летняя актриса прибыла, чтобы поддержать молодую женщину, которая прожила с Филипом более 15 лет и имеет от него троих детей. 

Мишель Уильямс

  Надо заметить, что Мишель и Мими являются подругами по несчастью. Мишель так же, в свое время, рассталась со своим парнем (Хитом Леджером), который через несколько месяцев был найден в своей квартире мертвым. 

Мишель Уильямс

Мишель прибыла к гражданской жене Филипа Сеймура, чтобы поддержать ее и  детей

 По иронии судьбы Филип и Хит были близкими друзьями. И в свое время именно Филип помогал Хиту бороться с употреблением наркотиков. Ведь в то время он сам завязал с наркотиками и не употреблял их уже несколько лет. Он вообще многим помогал преодолеть эту пагубную зависимость.

Мими и Мишель расстались с отцами своих детей за несколько месяцев до их гибели от наркотиков

Как заявил один из друзей Филипа: "Хит был из многих его друзей, кому он помогал справиться с наркотической зависимостью. У Филипа было бесконечное терпение, если дело доходило до помощи тем, кто боролся с алкоголем или наркотиками. Он радовался как ребенок, когда Хит перестал употреблять героин. Кто же знал, что его убьет коктейль из лекарственных средств,  с помощью которого тот боролся со своей бессонницей.  До прошлого года Филип не употреблял наркотики в течение 23 лет и за это время своим примером помог многим женщинам и мужчинам".  

Филип и Хит величайшие актеры своего времени, которые проиграли в борьбе с наркотиками

Между тем страшную параллель   можно провести в жизнях  Хита Леджера и Филип Сеймура. Оба талантливейшие актеры, которым пророчили блестящие будущее, умерли от передозировки. При этом оба расстались с матерями своих детей всего за несколько месяцев до своей гибели.

Друзья: Филипп и Хит с  Клифтоном Коллинзом-младшим, Беннеттом Миллер и Эбби Корниш на вечеринке Hugo Boss в Берлине в 2006 году

Возле квартиры Филипа собираются толпы его поклонников

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Лили Коллинз начала встречаться с Томасом Кокерел

Следующая новость

Дети знаменитостей: Дочери Эдди Мерфи снялись для рекламы нижнего белья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев