Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
717
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
230

Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул стены больницы

Семикратный чемпион Формулы - 1 Михаэль Шумахер больше не находится в коме и покинул французскую больницу, где он получал необходимое лечение после несчастного случая на лыжном курорте в декабре, сообщил его менеджер в понедельник. 

Михаэль Шумахер

"Шумахер покинул больницу в Гренобле, чтобы продолжить свою длинную фазу реабилитации", - сказала менеджер знаменитого гонщика Сабина Кем в заявлении. Она не дала каких-либо дополнительных подробностей его состояния. Бриджит Поликар, пресс-секретарь больницы Гренобля, сказал, что Михаэль покинул госпиталь в понедельник утром в сопровождении неопределенного количества людей.

Больше никаких дополнительных деталей не сообщается. 

Михаэль Шумахер с женой

Михаэль Шумахер с женой

"Семья хотела бы поблагодарить всех, кто отправлял Майклу все многочисленные добрые пожелания .... Мы уверены, что это помогло ему ", - добавил он. 

"В будущем мы просим понимания, что его дальнейшее восстановление будет проходить вдали от глаз общественности", - добавил Поликар. 

Напомним, что 45-летний немецкий пилот был госпитализирован с тяжелыми травмами головы после несчастного случая 29 декабря на склоне горнолыжного курорта Мерибель во французских Альпах. Врачи в Гренобле ввели пострадавшего в кому, чтобы дать его мозгу отдохнуть и снизить отечность. Также они провели несколько операций, чтобы удалить сгустки крови, но некоторые слишком глубоко укоренились. За последние месяцы в прессу не поступало никакой информации о изменениях состояния Шумахера. 

Михаэль Шумахер вышел из комы

Заявление Кем в понедельник было первой положительной новостью за месяцы ожидания, что Шумахер "показывает моменты сознания и пробуждения." 

Михаэль Шумахер заслужил всеобщее признание за свою редкий талант пилота, который привел его к рекордной 91 гоночной победе. Он ушел из гонок Формулы-1 в 2012 году после завоевания семи мировых титулов. 

Также читайте: Врачи заявили семье Михаэля Шумахера, что ему может помочь только чудо

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Сиара разместила первые снимки 27-дневного сына Фьюча

Следующая новость

У Дженнифер Лопес новый фаворит - украинский танцор Максим Чмерковский?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
16 июня 2014 Просмотров (306) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев