Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Младший брат Ким Кардашян Роб страдает тяжелейшей депрессией, на фоне чего набрал более 45 килограмм. Его родные беспокоятся за его жизнь

Младший брат Ким КардашянРоб сейчас живет отшельником. Он перестал сниматься в семейном реалити-шоу и всячески  избегает журналистов и камер. По сообщениям, у 28-летнего мужчины тяжелейшая депрессия, на фоне которой за последний год он набрал больше 45 килограмм.

Роб Кардашян

И, судя по фотографиям, которые сумели сделать в ночь на четверг папарацци, молодому человеку следует обратиться за помощью. Роб был сфотографирован во время посещения одного из фастфудов  Энсимо. По снимкам видно насколько толстым он стал. 

Роб в 2014 и 2011 годах

 Между тем в одном из своих интервью его мать Крис Дженнер со слезами на глазах призналась журналистам, что боится за сына, она опасается, что без должной медицинской помощи он может умереть:

"Его надо лечить от затяжной депрессии. Он полностью изменился, став нелюдимым. На фоне этого он постоянно ест, что пагубно сказывается на его весе и это еще больше вгоняет его в депрессию. Этот замкнутый круг нужно разбить, иначе я боюсь, что он может умереть".

Роб со своей семьей в 2013 году

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Хилари Болдуин разместила свою фотографию в нижнем белье всего через два после рождения сына

Следующая новость

Дома знаменитостей: Джонни Депп закрывает главу своей жизни под названием "Ванесса Паради", выставив на продажу "их место счастья"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев