Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Младший сын Арнольда Шварценеггера продолжает набирать вес (ФОТО)

Пока старший сын Арнольда Шварценеггера, 24-летний Патрик Шварценеггер, снимается в кино (недавно вышел фильм "Полуночное солнце", в котором он сыграл c Беллой Торн), посещает модные показы, строит отношения с моделью Эбби Чемпион, часто проводит время с отцом, младший сын актера, 20-летний Кристофер Шварценеггер, избегает внимания СМИ.

О жизни парня почти ничего неизвестно, кроме того, что он учится в Мичиганском университете. Ни со своим звездным отцом, ни с братом, ни с сестрами в последнее время Кристофера вместе не видят, хотя на лето он вернулся в родной город. Накануне студент, направляющийся на обед в кафе в Брентвуде, попал в объективы папарацци. Грустный Кристофер был в гордом одиночестве.

Медленно и лениво Кристофер Шварценеггер вышел из своего внедорожника и направился в заведение. Фотографы обратили внимание, что правая рука парня была зафиксирована ортезом. Инсайдеры рассказали, что у сына Шварценеггера диагностировали карпальный туннельный синдром (прим. ред. неврологическое заболевание, проявляющееся длительной болью и онемением пальцев кисти), который называют "недугом века", ведь в настоящее время он распространен среди людей подолгу работающих за компьютером.

Пользователи Сети отметили, что Кристофер продолжает набирать вес. Только сравните свежие фото с прошлогодними

А в 2016 году, на своем выпускном, Кристофер выглядел еще стройнее

Почему Арни не возьмется за его тренировки — непонятно, возможно, у парня проблемы со здоровьем. В Инстаграме Шварценеггер часто делится видео, где тренирует старшего сына Патрика и внебрачного сына Джозефа.

Напомним, у Арнольда Шварценеггера 4 детей, рожденных в браке с Марией Шрайвер: 20-летний Кристофер, 24-летний Патрик, 27-летняя Кристина и 28-летняя Кэтрин. К слову, недавно Кэтрин Шварценеггер закрутила роман с экс-супругом Анны Фэрис — Крисом Прэттом.

Также у Шварценеггера есть внебрачный сын, рожденный от связи с домработницей Пэтти, — 20-летний Джозеф Баена.


Читайте также: Няни-любовницы знаменитых голливудских мужей


Да, парень ровесник Кристофера. Оказывается, почти в одно время от любвеобильного Арни забеременели и супруга, и горничная, проработавшая в звездном семействе почти 20 лет.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роман набирает обороты: страстные поцелуи Найла Хорана и Хейли Стейнфилд (ФОТО)

Следующая новость

Месть Chief Keef? В Бруклине едва не застрелили рэперов 50 Cent и Tekashi69 прямо на съемках нового клипа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев