Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Младший сын Жана-Клода Ван Дамма признал себя виновным в нападении на сожителя

10 сентября 2017 года СМИ сотрясла новость о том, что младшего сына Жана-Клода Ван Дамма арестовали за вооруженное нападение и хранение наркотиков. Тогда 22-летний Николас Ван Варенберг (наст. фамилия его отца) в невменяемом состоянии устроил дебош в многоквартирном доме в Скоттсдейле: сперва он громил лифт, а потом угрожал ножом своему сожителю, с которым напополам снимал квартиру.

Соседи вызвали копов, которые при обыске обнаружили у Николаса наркотики. Сразу после ареста парня отпустили под залог в 10 тысяч долларов до начала судебных слушаний. Сейчас же издание Daily mail сообщает, что Николас признал себя виновным.

Заседание суда состоялось в среду, 15 августа. Николас признал себя виновным и покаялся в содеянном. Следующее заседание, на котором ему вынесут приговор, состоится 3 октября. Тем временем юристы утверждают, что скорее всего сын именитого актера получит испытательный срок при условном осуждении.

Стоит отметить, что Жан-Клод Ван Дамм ни разу не комментировал инцидент. Неудивительно, ведь с сыном он не так близок. Актера с младшим ребенком видели несколько раз: пару раз на красных дорожках и в фильме «Кикбоксер: 201», в котором снимался Жан-Клод.

Напомним, Жан-Клод Ван Дамм был женат 5 раз и у него трое детей. Младший, сын Николас, родился во втором браке актера с моделью Дарси Ляпьер. Супруги подали на развод в 1997 году, когда мальчику было около двух лет.

Дарси утверждала, что причиной развода послужили многочисленные измены Ван Дамма. После расставания Жан-Клод переехал из США в Европу и перестал платить алименты на сына. По словам женщины, все его общение с ребенком сводилось к редким звонкам длительностью в одну минуту.


Читайте также: Дочка Жана-Клода Ван Дамма пошла по его стопам


Николас, конечно же, не жил в нужде: Дарси была состоятельной женщиной еще до брака с Ван Даммом. К тому же, после расставания с ним она дважды связала судьбу узами брака с мультимиллионерами. 

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джим Керри откровенно рассказал о трудном детстве, одиночестве и болезни матери

Следующая новость

Маколей Калкин и Брэнда Сонг планируют стать родителями: "Мы активно работаем над этим. Будет много азиатских детишек"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев