Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Моника Беллуччи замечена на съемках в Сен-Тропе.

Ей 47 лет, но от этого Моника Беллуччи хуже не выглядит, итальянская кинозвезда, как и прежде, очень привлекательна и сексуальна. Монику заметили во время фотоссесии, которая проходила на яхте в Сен-Тропе. Актриса приняла участие в фотосессии на Французской Ривьере пока у нее есть свободное время, перед предстоящими съемками в фильме «People Who Kiss», который будет режиссерским дебютом актрисы и сценаристки Эммы Томпсон.

Моника была замечена за беседой с фотографами, когда они обсуждали детали предстоящей фотосессии.

Сексуальная актриса недавно призналась журналу Vanity Fair, что никогда не воспользуется услугами пластической хирургии: «Морщины лучше, чем пластиковые лица. Большее, на что я способна, это принимать витамины для улучшения цвета лица.

Мне не нравится идея, что кто-то будет перекраивать мое лицо, и если честно, я считаю для актрисы это опасно. Я не боюсь менопаузы, мысленно я уже готова к ней. Вообще я большой сторонник гомеопатии. Я постараюсь вылечиться народными средствами, и если уж не поможет, то прибегну к услугам традиционной медицины. Я надеюсь, что как хорошее вино с возрастом буду становиться только лучше».

Без сомнения, множество ее поклонников согласятся с ее утверждением, она действительно с возрастом становится только более притягательней и лучше.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ева Лонгория и ее благотворительная работа.

Следующая новость

Дома знаменитостей: Джастин Бибер купил свой первый дом в пригороде Лос-Анджелеса.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
29 мая 2012 Просмотров (1679) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев