Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5000

MTV VMA 2014: награждение Бейонсе и полный список победителей

Сегодня ночью завершилась церемония вручения премий MTV VMA 2014,  что проходила на арене The Forum в Инглвуде, Калифорния. Самой номинированной звездой (8 номинаций) стала Бейонсе.  Слезы текли по ее лицу, когда к ней на сцене присоединились муж Джей-Зи с дочкой Блю Айви, на фоне многочисленных слухов, окружающих ее брак.

Бейонсе на MTV VMA 2014

Номинируемая звезда стала победителем и увезла домой награду Michael Jackson Video Vanguard Award. В момент вручения она поцеловала дочь и мужа, который назвал ее "величайшим из ныне живущих исполнителей." Также пара победила в номинации Лучший дуэт за хит "Drunk In Love".

"У меня нет слов, чтобы выразить все свои эмоции, но я полна такой благодарность," - сказала она восхищаясь зрителями, когда они неоднократно скандировали ее имя.

Главная награда в номинации Лучшее видео года нашла свою владелицу в лице Майли Сайрус, которая отказалась от речи благодарности, а вместо этого ее награду принял бездомный. Это стало резким контрастом в поведении Майли по сравнению с ее причудами на VMAs 2013, когда она изображала откровенно отвратительные танцевальные движения.

"Спасибо вам всем, меня зовут Джесси и я принимаю эту награду от имени 1,6 млн бездомной молодежи в Соединенных Штатах, которые голодают, потеряны и им страшно за свою жизнь прямо сейчас. Я знаю это, потому что я один из этих людей ", - сказал он со сцены. "Хотя я, возможно, был невидимым для вас на улицах, но, поверьте, у меня те же мечты, которые привели многих из вас сегодня на этот вечер", - добавил он.

Майли Сайрус

Самым шокирующим моментом во время двухчасового концерта VMA стало выступление Ники Минаж, когда исполняя свой последний хит "Anaconda" в первые минуты шоу у девушки прямо на сцене случились "гардеробные" неисправности. Но ситуацию спасли Ариана Гранде и Jessie J, которые присоединились к юной Ники для совместного исполнения "Bang, Bang".

Гранде, которая держалась за руки с рэпером Big Sean за кулисами, открывала шоу хитом "Break Free". 21-летняя исполнительница выиграла награду в номинации Лучшее поп-видео за сингл "Problem", но уступила в номинации Лучшее женское видео Кэти Перри за "Dark Horse".

Ариана Гранде и Jessie J

Ники Минаж, Ариана Гранде и Jessie J

Клип Лорд (Lorde) "Royals" выиграл в номинации "Лучшее рок-видео", а победа в номинации Лучшее мужское видео досталось  английскому исполнителю Эду Ширану, который обошел таких популярных исполнителей, как Pharrell, Eminem, John Legend и Сэма Смита.

Игги Азалия и Ора появилась на сцене в костюмах женщин-пауков, когда они исполнили свой хит "Black Widow". Тейлор Свифт, Лорд и Чарли XCX танцевали и подпевали им.

Полный список победителей:

Лучшее видео года: Майли Сайрус, "Wrecking Ball"

Лучшее Хип-Хоп видео: Drake ft. Majid Jordan, "Hold On (We're Going Home)"

Лучшее мужское видео : Ed Sheeran, "Sing"

Лучшее женское видео: Katy Perry ft. Juicy J, "Dark Horse"

Лучшее поп-видео: Ariana Grande ft. Iggy Azalea, "Problem"

Лучшее рок-видео: Lorde, "Royals"

Лучший дуэт: Beyonce ft. Jay Z, "Drunk In Love"

Лучшее видео с социальным сообщением: Beyonce, "Довольно Hurts"

Лучшая операторская работа:
 Beyonce, "Pretty Hurts"

Лучший монтаж
 : Eminem, "Rap God"

Лучшая хореография: Sia, "Chandelier"



Лучшая режиссура: DJ Snake & Lil Jon, "Turn Down For What"




Лучшее ART направление:
 Arcade Fire, "Reflektor"

Лучшие визуальные эффекты: OK Go - "The Writing's On the Wall"


Лучшее лирическое видео: 5 Seconds of Summer, "Don't Stop"

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Самые смелые наряды звезд на вечеринке Pre Emmy Party - 2014

Следующая новость

Ким Кардашян раскрыла секреты похудения на MTV VMA - 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев