Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Музыканты, которые попробовали себя в кино

Они продают миллионы своих записей, что само по себе является поводом для гордости. Однако им этого мало,   они стремятся завоевать  и Олимп киноиндустрии.  Каждому удавалось это сделать  по мере своих способностей. Бритни Спирс и Мэрайя Кэри не слишком успешно, а Шер смогла стать обладательницей  высшей награды актера - Оскара. Смотрим, кто же из музыкантов попробовал себя в мире кино.

Не так давно известный рокер Мэрилин Мэнсон сыграл в финальной серии  сезона сериала "Сыны Анархии". Являясь большим поклонников сериала, он давно стремился стать его участником. Ранее он сказал: "Сыновья - это большая часть моей и моего отца жизни. Мы пересматриваем его серии по нескольку раз. Я был полон решимости поучаствовать в его действии и горжусь, что мне это удалось".

 

Вскоре мы сможем увидеть дебют Риты Ора на большом экране. Она сыграла в экранизации нашумевшего романа "Пятьдесят оттенков серого".

 

В 2001 году Бритни Спирс снялась в фильме "Перекрестки". Фильм получился провальным.  По версии IMDb его рейтинг составил 2,9 из 10 возможных. Больше Брит не снималась в больших проектах.

 

Шер с полным основанием можно назвать не только певицей, но и актрисой. Она снялась в паре десятков фильмов, при этом сумев  в 1988 году завоевать Оскар за работу в фильме "Во власти луны". Также в ее копилке пара Золотых глобусов за фильмы - "Час комедии с Тони и Шер" и "Силквуд",    и Золотая пальмовая ветвь за Маску.

Шер в фильме "Во власти Луны"

 

 Кристине Агилеры в мир кино пока пробиться не удалось. Картина 2010 года "Бурлеск" явно была провальной.

 

Бейонсе снялась в нескольких фильмах, однако ее участие в них осталось почти незаметным. Поэтому неудивительно, что поп-звезда решила все же сосредоточиться на музыке.

Бейонсе в фильме "Остин Пауэрс:Голдмембер"

 

Мадонна всегда хотела покорить вершину киноиндустрии, но не получается. Несмотря на то, что за ее плечами съемки во многих фильмах, зрители и критики остались равнодушны к ее потугам, заявляя, что певица из нее куда лучше актрисы.

Мадонна в фильме "Эвита"

Мик Джаггер снялся в фантастическом триллере "Корпорация Бессмертие", который несмотря на довольно звездный состав, получился провальным в прокате. При затратах на производство 30 миллионов, он заработал 17.

 

Провал Мэрайя Кэри мало кто смог повторить. Ее фильм "Блеск" 2001 года имеет рейтинг 0.7, при десятибалльном оценивании.

 

Дженнифер Хадсон одна из немногих певиц, которая смогла сделать себе имя  и в мире кино. Она обладательница заветной статуэтки Оскар за работу в фильме 2007 года "Девушка моей мечты".

Дженнифер в фильме "Девушка моей мечты"

 

Грейс Джонс снялась  в 15 фильмах, среди которых "Конан-разрушитель" и "Цитадель".

Грейс и Арнольд Шварценеггер в фильме "Конан - разрушитель"

 

Джастин Тимберлейк показывает, что он талантлив во всем. Его кинокарьера довольно успешна,  музыкант периодически снимается, делая перерывы в музыкальной карьере.

Джастин в фильме "Ва-банк"

 

Ники Минаж только пробует себя в кино. Недавно вышел фильм с ее участием "Другая женщина".

 

Эминем снялся в оскароносном фильме "8 миля" . За этот же фильм он получил свой Оскар в номинации "Лучшая песня".

 

Уитни Хьюстон снялась в нескольких фильмах,  среди которых самый знаменитый "Телохранитель".

 

Куин Латифа снялась в нескольких фильмах, среди которых  "Чикаго" и "Дом вверх дном". За фильм "Чикаго" была номинирована на Оскар.

 

Джанет Джексон имеет довольно успешную кинокарьеру. Она даже была номинирована на Оскар за фильм "Поэтичная Джастис".

 

 

 

 

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Князь Монако Альберт и его супруга Шарлин ждут первенца

Следующая новость

Ванесса Хадженс пришла поддержать своего парня Остина Батлера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
31 мая 2014 Просмотров (2971) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев