Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5103

На аукционе будет продан неизвестный семейный альбом Майкла Джексона.

Удивительно, но похоже Майклу Джексону все же удалось хоть немного сохранить неизвестной свою частную жизнь. Менее чем через три года, как умер поп-король будет продаваться его семейный фотоальбом, который еще не видела общественность. Снимки были сняты в 1970-х годах и показывают его друзей и родственников. Они дают уникальную возможность заглянуть в самые неизведанные глубины поп клана Джексонов.

В невзрачной обложке этот фотоальбом выглядит так же как и любой другой семейный альбом. Этот фотоальбом находился в частной коллекции в Великобритании и теперь хозяин решил продать его на аукционе WH Peacocks в г. Бедфорд в следующем месяце. На многих снимках можно узнать Майкла Джексона и его родственников, но есть и такие на которых невозможно определить, что это за люди. Представитель аукционного дома признался, что он никогда не видел ничего подобного.

мама Майкла Джексона с сыновьями Джеки (слева) и Джермейн
Джон Льюис сказал: «Мы сохранили низкую продажную стоимость альбома. Я имею дело с памятными вещами рок и поп идолов каждый день, но это, что то интимное принадлежащий Майклу Джексону. Это семейный альбом, который может иметь любой из нас. Мы уже имеем большой интерес со стороны США, но мы ожидаем, что будет со всего мира». Аукцион состоится 10 марта.

Майкл Джексон

Слева направо: Джермен, Майкл, Джеки, Тито, Марлон Джексоны
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Раймонд Паулс вздохнул с облегчение, фестиваль "Новая волна" не будет проходить в Юрмале.

Следующая новость

Крис Ван Варенберг становится все больше похож на своего знаменитого отца Жан-Клода Ван Дамма.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев