Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

На этой недели Дженнифер Лопес попала в больницу, ее ограбили и обвинили ее молодого человека, в использование женщин для личной выгоды.

Вчера, поздно вечером, Дженнифер Лопес в рамках своего мирового турне прибыла в Рио-де-Жанейро, где ее встречали толпы поклонников. Как всегда в последнее время, певицу сопровождал ее бойфренд Каспер Смарт. Дженнифер выглядела довольной и счастливой, несмотя на то, что эта неделя для нее была кошмарной.

В среду она повредила себе спину, подняв на руки, сразу двоих своих детей, в результате звезде пришлось обратиться в больницу, так как на следующий день, у нее должен был состояться концерт, а ее преследовали сильнейшие боли.

На следующий день, на обезболивающих уколах Дженнифер отработала двухчасовой концерт в Буэнос-Айресе, но во время него ее гримерку обокрали, вынеся из нее все личные вещи звезды: документы, компьютер, сумочку. Вот и называй после этого Мадонну параноиком, которая требует, что бы за кулисами не было не одного постороннего человека, кроме ее команды.

В добавок ко всему, бывший друг ее бойфренда Каспера Смарта, Джош Айерс, дал интервью одной из центральных газет Америке, где утверждает, что Каспер использует женщин для своей карьеры и приводит доказательства. Оказывается, до этого 24-летний Каспер Смарт встречался два года с Айше Фрэнсис, благодаря которой того устроили на подтанцовку к Джей Ло, где он всеми путями стремился попасть на глаза поп-звезде, как мы видим, ему это удалось.

Что интересно, Айша узнала, что он переехал к знаменитой певицы жить, из новостных программ, до этого Каспер ей не словом не обмолвился, что встречается с кем-либо кроме нее. Как только это случилось, он моментально бросил свою подругу и стал парнем 43-летнй певицы. Кстати, в этом мировом турне Джаспер Смарт числится уже не танцором труппы Дженнифер Лопес, а ее хореографом.


Каспер не отстает от Джей Ло не на шаг
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Закари Куинто и Джонатан Грофф вместе?

Следующая новость

Леди Гага снялась для июльского номера журнала Maxim (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев