Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

На еврейском кладбище Западного Лондона установили новое надгробие для певицы Эми Уайнхаус

Ее жизнь оборвалась слишком быстро, ей было всего 27 лет, когда она умерла от отравления алкоголем в июле прошлого года. На этой недели на еврейском кладбище Западного Лондона было установлено новое надгробие для певицы Эми Уайнхаус.
Эми Уайнхаус
Так как певицу похоронили рядом с ее бабушкой, то надгробие поставили одно на двоих. На плите написано: «В память любимой Синтии Леви и ее любимой внучке Э́ми Джейд Уайнха́ус. Навсегда в сердцах своей преданной семьи Митча и Джейн, Янис и Ричард, Мелоди и Элиот, Алекс и Рива».
Надгробие Эми Уайнхаус
Напомним, что Эмми умерла в своем доме 23 июля 2011 года. Ее смерть произошла на фоне многих лет борьбы с алкоголизмом и наркоманией. Эми была пятикратной обладательницей Грэмми, ее два альбома «Frank» и «Back To Black» пользовались громадным успехом. Третий альбом певицы, «Lioness Hidden Treasures», был выпущен уже после ее смерти, в декабре прошлого года.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дорогие игрушки: В этом месяце был представлен роскошный автодом фирмы Volkner Mobil с гаражем, который уже захотели иметь Род Стюарт и Эрик Клэлтон

Следующая новость

Шэрон Стоун впервые появилась со своим молодым бойфрендом на официальном мероприятии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев