Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2256

На Каннском кинофестивале Джеки Чан объявил о завершении своей карьеры, как актера боевиков.

Джеки Чан сделал себе имя, как герой боевиков с комическим уклоном, но после 100 фильмов 58-летний актер, сегодня в Каннах объявил, что заканчивает свою карьеру, как звезда боевиков. Звезда признался, что он слишком стар для трюков, и он не может больше выносить таких физических нагрузок.

Выступая на презентации своего нового фильма «Доспехи бога 3: Китайский зодиак» на Каннском кинофестивале Джеки Чан сказал, что это его последний фильм-боевик:

«Это мой последний боевик. Я не молод и очень, очень устал. В последнее время мне не приносило радости делать боевики, современные люди и так стали слишком агрессивны. Для меня это всегда была дилемма: я люблю сражаться, я люблю драться, но не люблю насилие в любом его проявлении». Так же актер сказал, что он хочет пойти по стопам Роберта де Ниро, и начать играть более серьезные роли: «Я хочу вам показать настоящего Джеки Чана, я хочу избавиться от моего имиджа и играть сложные характеры». Интересно, что Джеки Чан никогда не пользовался каскадерами, все свои трюки он исполнял сам, как говорит сам актер в его теле нет ни одной целой кости, и он уже не помнит количество переломов, которые он пережил.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

На праздничном обеде в Виндзорском замке, в честь Алмазного юбилея королевы Великобритании собралось 24 короля.

Следующая новость

Шон Пенн и Петра Немцова все время проводят вместе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
19 мая 2012 Просмотров (4130) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев