Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5041

Найл Хоран намекнул на воссоединение группы One Direction

Сольная карьера Найла Хорана успешно продвигается: певец выступил на American Music Awards-2016, а в сентябре записал свой первый сингл. Однако, в недавнем интервью изданию Sunday People у музыканта спросили, что он думает о воссоединении группы One Direction, на что он ответил: "Мы вернемся. Было бы глупо и просто смешно не сделать этого".

Найл Хоран

Напомним, группа One Direction взяла тайм-аут в марте этого года. "Ребята работали вместе на протяжении пяти лет. Они выдохлись и устали. Каждый из них хочет попробовать себя в других проектах и сольной карьеры", - рассказали инсайдеры.

Найл Хоран намекнул на воссоединение группы One Direction

One Direction

Стоит отметить, после ухода Зейна Малика все чаще появлялись слухи о том, что другие участники также хотят сделать перерыв. "Всякий раз, когда я был с ними, мы говорили об этом, и я не мог с ними спорить. Они достигли так много в течение короткого периода времени, и я не хочу, чтобы они были истощены. Чем старше я становлюсь, тем больше учусь доверять людям, особенно творческим", - в одном из интервью признался директор группы Саймон Коуэлл.

Найл Хоран

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Стоп-кадр: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, принц Гарри, Хелена Бонем Картер и Тим Бертон и другие

Следующая новость

Реа Перлман обвинила Дэнни Де Вито в измене
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев