Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Накануне Дня всех влюбленных одна из самых красивых пар Голливуда объявит о разводе?

Уже на протяжении месяца западные СМИ утверждают, что одна из самых красивых пар Голливуда находится на гране развода. Издание InTouch, ссылаясь на свои источники сообщило, что Анджелина Джоли и Брэд Питт объявят о своем разводе накануне Дня Влюбленных. "После крупных скандалов во время рождественских каникул они решили поставить точку в отношениях и развестись", - рассказывают инсайдеры.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

"Брэд утверждает, что супруга не считается с его мнением и не слышит, о чем он говорит. Он просто сдался", - рассказал источник изданию. На данный момент пара оговаривает сроки развода, и как будут воспитывать шестерых детей после того, как перестанут жить вместе. Проблемы в семье, по словам инсайдеров, усугубила совместная работа на фильмом "Лазурный берег" (By the Sea).

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, на премьеру мультфильма "Кунг-фу Панда 3" (Kung Fu Panda 3) Анджелина пришла с детьми, но без супруга. В свою очередь актер появился без Джоли на церемонии вручения "Золотого глобуса - 2016". 

Джоли и Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Поклонники звездной четы надеются, что это всего лишь слухи и на самом деле в личной жизни у всеми любимой пары все в порядке. А если и есть какой-то кризис, то они переживут его без развода.

Джоли и Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

К сожалению, это не последние грустные новости из жизни знаменитой семьи. В последние время красотка Джоли стремительно теряет вес, что вызывает беспокойство. Издание The National Enquirer утверждает, что при росте 169 см кинозвезда весит менее 40 кг. Фотографии кинодивы с последних выходов в свет подтверждают эту информацию.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли на премьере мультфильма "Кунг-фу Панда 3", 16 января 2016

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Донателла Версаче собрала всех супермоделей на шоу Atelier Versace (фоторепортаж)

Следующая новость

Леди Гага рассказала о своей родной тёте, которую изнасиловали в колледже
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев