Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1032
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
386

Накануне открытия своего магазина Виктория Бекхэм провела по нему экскурсию (видео)

 Сегодня в фешенебельном лондонском районе Мэйфэр открывается первый магазин-бутик Виктории Бекхэм. Накануне его открытия она провела по нему небольшую экскурсию, рассказав будущий принцип его работы.

Бутик имеет довольно большую площадь. В нем нет традиционных витрин, лишь обычные окна. "Я не хотела, чтобы магазин имел витрину, просто обычные окна и красивая дверь", - заявила Виктория на презентации магазина. Также в ее магазине нет кассы: "Я не собиралась ставить уродливые кассы ни в одном уголке магазина. Оплата просто с Ipad. Мы можем подойти к покупателю в любом месте магазина и произвести расчет".

В общем пространство спроектировано так, что с верхнего этажа можно увидеть нижний. На одну из стен на этаже  будет постоянно проецироваться  показ новой коллекции Виктории.

Так же в магазине ушли от таких обычных железных штанг, на которых, как правило, весят вешалки с одеждой. Здесь плечики повесили на длинные золотистые цепи, которые копируют ручки с ее сумок. Зоны раздевалок сделаны из зеленого бутылочного стекла.

По словам Виктории, так как в магазине очень много места, женщины спокойно могут приходить с маленькими детьми, которым будет, где развернуться.  Деревянные скамейки по центру залов располагают, чтобы в магазин приходили с друзьями, мужьями и просто знакомыми, которые с комфортом могут подождать пока делается покупка или поучаствовать в ее выборе.  Как сказала Виктория, этот магазин первое место, где люди могут видеть бренд Victoria Beckham ее глазами. 

 

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ким Кардашян и Канье Уэст посетили парижский модный показ Balenciaga с дочерью

Следующая новость

Мэри-Кейт Олсен тайно вышла замуж за Оливье Саркози?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев