Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Наследники Монако, князь Жак Оноре Ренье и принцесса Габриелла Тереза Мари, будут представлены общественности 7 января

Монако объявил государственным праздником 7 января, именно тогда будут впервые представлены общественности близнецы-наследники, князь Жак Оноре Ренье и принцесса Габриелла Тереза Мари, которые родились на прошлой неделе 10 декабря. 

Принцесса Шарлин родила близнецов в прошлую среду

 Они совершат свой  публичный дебют с балкона княжеского дворца на руках у своих родителей - князя Альберта II и принцессы Шарлин.  

Объявление о рождение наследников делалось на двух языках - английском и французском

Надо заметить, что хотя Габриелла родилась первой в 17:04, а ее брат Жак вторым в 17:06, именно он будет считаться приемником князя Альберта и станет следующим правителем княжества Монако, так как детям мужского рода, по закону этой маленький страны, в наследовании дается преимущество.

Что интересно, в пятницу, когда официально объявлялись имена детей, пушки вместо положенных 21 залпа-салюта дали 42, так как родилось двое наследников.

Между тем у  Жака и Габриеллы есть сводные брат и сестра по отцу. Это 22 -летняя Джасмин, родившаяся от бывшей официантки Тамары Ротопо и 11-летний Александр, родившийся от стюардессы Николь Кост. И хотя они не могут претендовать ни на какой королевский титул,  у них есть  законное право  на свою долю наследства в личном имуществе их отца князя Альберта. По последним данным журнала Форбс, 56-летний князь Альберт владеет состоянием, которое оценивается в один миллиард долларов (800 миллионов евро).

Князь Альберт каждый день навещает супругу и детей в госпитале им. Принцессы Грейс

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, когда: Меган Фокс, Дрю Бэрримор и другие звезды

Следующая новость

В меню Джеймса Бонда возвращается водка с мартини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев