Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3459

Нелегкий выбор Кэтрин

Кэтрин Хейгл откровенно рассказала о том, как это быть работающей мамой и почему ей пришлось оставить проект, который принес мировую известность Анатомия Грейс.

Кэтрин и ее муж певец и автор песен Джош Келли удочерили в 2009 девочку из Кореи.

Шесть месяцев спустя она оставила шоу, которое сделало ее имя, известным каждой семье, потому, что она хотела проводить больше времени с семьей. ,, Я знала, конечно, когда принимала решение о усыновлении, что это будет что-то вроде жонглирования, но я не сомневался, что смогу справиться,,- написала она в своем первом блоге iVillage.
'В конце концов это – 21 век, и женщинам сказали, что у нас может быть все, если мы хотим это. Я вошла в это на полном газу, готовая приняться за дело и заставить все это легко работать, поскольку я всегда думала, что смогу.,, Но Кэтрин быстро обнаружила, что она не может справиться с обоими обязанностями.


,, Независимо от того, насколько большими были мои намерения, как высоки мои цели и насколько было велико мое желание, я терпела неудачу. Я подводила свою работу, я подводила свою дочь и своего мужа. Я была утомлена и опустошена…

Я не могла не задаться вопросом..., не был ли выбор, который я сделала, и работать и быть матерью самым эгоистичным решением в моей жизни,,. В конечном счете, Кэтрин отступила от своей карьеры, и стала просто любящей мамой.

Но ее дочери исполнилось три года, и актриса снова захотела работать.
,, Когда мне предложили работу, я подскочила как рыба, жаждущая воды. Я спросила себя, что со мной не так. Как я могу хотеть оставить своего ребенка, чтобы вернуться к работе? Как я могу пропустить все те важные небольшие моменты, которые происходят с ней, почему меня так тянет в кино? Все очень просто – да, я люблю свою дочь неистово и как большинство матерей считаю, что она — самый умный, самый забавный, самый симпатичный ребенок в целом мире, но она не может заполнить меня всю.,,
Теперь же Кэтрин чувствует, что она как бы достигла правильного баланса.

,, Теперь, когда я снова работаю, я смотрю своей дочери прямо в глаза, призывая всю свою храбрость, пытаюсь объяснить ей, что мама должна пойти на работу.,,
Когда она спрашивает меня: ,, Но почему?,- я говорю ей правду- что работа делает меня лучшим человеком, лучшей женщиной, лучшей матерью.,,
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Отдых семейства Дуглас

Следующая новость

Церемония награждения кинокритиков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Да выбор и в правду нелегкий
avatar

Пользователь: lera

  • 11-го Января 2012, 19:42