Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Несмотря на то, что Мадонна оказалась следующей жертвой хакеров, она подверглась жесткой критике со стороны блогеров, которые были в шоке от ее высказываний по поводу этого инцидента

Несмотря на то, что Мадонна стала очередной знаменитостью, чей компьютер и телефон были взломаны, она подверглась жесткой критике со стороны блоггеров, которые были в шоке от ее высказываний по поводу этого инцидента.

В среду стало известно, что некий хакер взломал скайп и телефон поп-звезды и выложил в сеть ее новую музыку, демо-версию нового альбома, что вполне предсказуемо привело к негодованию певицы. Как сообщил некто из ее окружения: "Она стала параноиком, подозревая всю свою команду, которая работала с ней над новым альбомом 7 дней в неделю по 24 часа...".  

В сети же Мадонна написала: " Я прошу моих поклонников, которые уважают меня, как художника и человека, не связываться с покупкой, размещением и распространением моей неоконченной музыки и изображений. Я надеюсь и молюсь, что мы найдем в скором времени виновного в утечке информации...".

В принципе до сих слов ее обращение было вполне понятным и оправданным, однако потом поп-звезда начала сравнивать свой инцидент с терроризмом и художественным изнасилованием, чем вызвала целую бурю негодования среди интернет-пользователей. Они не понимают, как какая-то утечка музыки и фривольных фотографий  может сравниться с человеческими жизнями, приводя примеры терроризма, которые прошли лишь на этой неделе. В частности резню в пакистанской школе, где погибло более 130 детей и захват заложников в Сиднее, где также есть человеческие жертвы.

This is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Селена Гомес устроила истерику на дне рождении Тейлор Свифт

Следующая новость

Ники Минаж снялась в рекламе новой коллекции Роберто Кавалли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев