Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
695
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
219

Неужели все?

Звезда, Джонни Депп, находится на грани расставания с французской певицей и актрисой Ванессой Паради. Источник, близкий к звезде говорит:,, они постоянно ссорятся и хотя Джонни талантливый актер, он не в состоянии скрыть, насколько плохо обстоят дела сейчас,,


Депп консультируется с адвокатами по поводу предполагаемого развала 14-летних отношений. Как сообщает источник:,, Они не женаты, но они были вместе в течение многих лет и имеют совместных детей так что, все не так просто ,,.

Первый раз стало понятно, что не все так гладко в этих отношениях в апреле прошлого года, когда французский журнал разместил фотографии на первой странице, где господин Депп целуется с другой женщиной. Женщиной оказалась пресс-секретарем актера Робин Баум, которая, якобы присутствовала на церемонии открытия звезды Пенелопы Крус, на Аллее славы в Голливуде, вместе с мистером Деппом, в то время как мисс Паради была дома во Франции с детьми. Мисс Баум от всяческих комментариев отказалась.
Будем надеятся, что отношения Ванессы и Джонни все- таки наладятся. Актер совсем недавно, под Новый год был замечен в Лос-Анджелесе с Паради и своими детьми, 12-летней Лили-Роуз и 9-летним Джеком.

Он был с Паради с 1998 года, когда они встретились на съемочной площадке триллера Романа Полански, Девятые врата. В прошлом году, Депп давал интервью и рассказывал о своей первой встрече с Паради: «Она была одета в платье с оголенной спиной, и я увидел сначала спину, потом шею, а затем она повернулась и я увидел эти глаза, и — бум! — Моя жизнь, все переменилось. ,,
«У вас такое чувство,- добавил он. „Я не могу объяснить, что это было, когда я встретил ее.
Я видел только ее через всю комнату и думал: что со мной происходит? “
Семья делит свое время между их домами в Медоне в пригороде Парижа, Лос-Анджелесе, Le План-де-ла-Тур на юге Франции и на Багамах.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Премьера фильма Нокаут в Лос-Анджелесе

Следующая новость

Официально утвержден
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев