Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Неурядицы в бизнесе? Джессика Альба перебрала с горячительными напитками на парижской вечеринке Balmain

В Париже в эти дни проходит Неделя моды, на которую съехалось множество мировых звезд. Во французской столице была замечена и Джессика Альба.

В этот раз актриса прибыла во Францию в одиночестве, оставив детей и мужа в США. В четверг вечером она посетила вечеринку, посвященную показу новой коллекции Balmain, которая прошла ранее в этот же день.

И судя по тому,  как Джессика неуверенной походкой покидала мероприятие, она не отказала себе в удовольствии напиться. Хотя в целом, выглядела отлично, ее вид никоим образом не был неопрятен, каким часто бывает у пьяных людей.

Надо заметить, что у актрисы есть повод напиться. С тех пор, как прошлым летом, она была названа одной из самых богатых женщин США со своей компанией  The Honest Company, которая специализируется по продаже экологически чистых товаров, ее бизнес преследуют скандалы и неудачи.  Уже несколько раз на нее были поданы многомиллионные иски, в которых утверждается, что ее экологически чистые продукты не являются такими, на самом деле они дешевая подделка родом из Китая, просто изменена их маркировка. Вот и на прошлой неделе в суд Нью-Йорка поступил очередной иск, в котором указано, что качество товаров, предоставленных  The Honest Company, не соответствует маркировки.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Сара Полсон рассказала о своем романе с 73-ей Холланд Тейлор

Следующая новость

Судьбы Дженнифер Гарнер и ее героини в фильме "Племена Палос Вердес" имеют сходства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев