Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Неузнаваемая Шанель Хэйес: 28-летняя британская звезда за 14 месяцев сменила 8 размер одежды на 16

В 2015 году она призналась, что "заедала боль из-за расставания с любимым". Именно это привело к крайнему увеличению веса Шанель Хэйес. На днях бывшую звезду шоу "Большой брат", модель и певицу папарацци запечатлели  на отдыхе в Аликанте, Испания. 28-летнюю девушку тяжело узнать, лишь черты лица и знаменитая татуировка на пояснице выдали в ней сексуальную красотку, которой она была еще 14 месяцев назад.

Неузнаваемая Шанель Хэйес

Неузнаваемая Шанель Хэйес (2007/2016)

Шанель родилась 11 ноября 1987 года в Уэйкфилде. Своей известностью, в первую очередь, девушка обязана британскому шоу "Большой Брат", на которое она попала в 2007 году. Там красотка быстро снискала любовь телезрителей. После чего она нашла себя в модельном бизнесе. Хэйес снялась во многих фотосессиях, в том числе и откровенных cъемок для мужских журналов.

Шанель Хэйес (2014/2016)

Шанель Хэйес (2014/2016)

В 2008 году Шанель записала дебютный сингл и начала вести колонку в журнале Star. Девушка часто принимала участие в показах корсетов от бренда Diva Corsets, а также демонстрировала бельё от компании Michelle for George.

Шанель Хэйес

Шанель Хэйес

Своим подписчикам в Инстаграм девушка заявила, что собирается вернуть себе прежней облик. Шантель уже изменила свой рацион. Хэйес выложила снимок, подписав: "Это было 14 месяцев назад....Теперь это моя заставка, пока я не вернусь в форму".

Шанель Хэйес

Шанель Хэйес

Ее последние увеличение веса было вызвано из-за расставания с бойфрендом - Джошем Синглетон. Ранее Шанель встречалась с английским футболистом Мэтью Бейтсом. У пары есть совместный ребёнок - 5-летний сын. Источник журнала Closer заявил в январе: "Хэйес сейчас в ловушке...Она пытается похудеть, но у нее есть проблемы с щитовидной железой. К тому же длительная депрессия...Она изо всех сил пытается придерживаться режима питания и физических нагрузок".

Шанель Хэйес

Шанель Хэйес (2012/2016)

Шантель откровенно делится своими мыслями с поклонниками, которые всячески пытаются подбодрить её: "Итааааак это довольно ясно, я прибавила в весе еще раз", - пишет бывшая модель. Cтоит отметить, что Хэйес западные таблоиды называют самой известной из участников "Большого брата".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Крис Пайн на прогулке в Лондоне

Следующая новость

Эмбер Херд и Джонни Депп принесли извинения за нарушение закона (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев