Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5043

Неузнаваемый Пит Бернс на прогулке в Лондоне

Пит Бернс в многочисленных интервью открыто признавался, что напуган: "Мое лицо может "отвалиться" после всех пластических операций...и это очень страшно". Он стал популярным в середине 80-х, создав свою группу "Dead or Alive". К большому сожалению, талантливый музыкант, композитор и исполнитель собственных песен - яркий пример многократной неудачной пластики. 

Неузнаваемый Пит Бернс на прогулке в Лондоне

Пит Бернс в молодости / Неузнаваемый Пит Бернс на прогулке в Лондоне, 14 мая 2016 г.

Вчера, 14 мая, папарацци запечатлели практически неузнаваемого Пита на прогулке с подругой в Лондоне.

Пит Бернс на прогулке в Лондоне, 14 мая 2016 г.

Пит Бернс на прогулке в Лондоне, 14 мая 2016 г.

Пластические операции Бернс стал делать, стремясь создать идеальную внешность. По словам музыканта, тогда ему наскучили татуировки и пирсинг и он прибег к услугам пластических хирургов. "Мужчина с лицом женщины", - так в СМИ прозвали Пита.

Пит Бернс на прогулке в Лондоне, 14 мая 2016 г.

Пит Бернс на прогулке в Лондоне, 14 мая 2016 г.

Многие считали его геем, однако он был счастлив в браке на протяжении 28 лет на парикмахерше, после чего они развелись и он объявил о помолвке с другом. Семейная жизнь с мужчиной оказалась неудачной. Через 10 месяцев они развелись. "Если сравнивать семейную жизнь с кино, то союз геев можно сравнить с рекламной паузой", - тогда пришел к выводу Бернс.

Пит с бывшем мужем и с бывшей женой

Пит с бывшем мужем и с бывшей женой

Сейчас Питу 57 лет. Года бурной молодости прошли и на протяжении долгого времени он мечтает вернуть себе человеческий облик, сожалея о многочисленных операциях. Множество инъекций геля в губы, скуловые импланты, ринопластика и другие процедуры не прошли незаметно...Врачи в один голос заявили, что маска, которая сейчас служит ему лицом, "реконструкции" не подлежит.

Пит Бернс

Пит Бернс

Бернс перенес более 100 реконструктивных операций губ. В одном из интервью музыкант признался: "Я консультировался с врачами возможно это как-то исправить...Они предложили ампутацию губ. Это самоубийство!".

Пит Бернс с женой

Пит Бернс с женой

Напомним, когда-то Пит был участником реалити-шоу "Большой брат" (Big Brother). В феврале этого года он выступал на концерте, посвященному программе. После выступления пользователи сети "завалили" его комментариями, в которых "проехались" по его внешнему виду. На критику Бернс ответил довольно коротко и ясно: "Идите на х**".

Пит Бернс

Пит Бернс

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Ванессу Хадженс оштрафовали за порчу природного достояния США

Следующая новость

Роскошная Блейк Лайвли показала растущий животик, позируя на красной дорожке в Каннах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
15 мая 2016 Просмотров (11558) Комментариев (4)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (4)

Мне Пит нравился как с пластикой так и без. Он был неординарной личностью, что сказалось на внешности. Обожаю его образ! Навсегда в моем сердце! RIP Pete
avatar

Гость: Kate

  • 08-го Января 2017, 19:42
Психиатра ему хорошего не хватало и пизд*лей. Авось сейчас был бы живой и симпатичный.
avatar

Гость: xxx

  • 04-го Ноября 2016, 18:40
Ох, ё-моё! Идиот-то конечно, но жалко. Жить ему теперь чудовищем (не отрезать же вообще всё). А так я видела эту физиономию в рубрике "жертвы пластики", имен не было, только фото - поэтому я БЫЛА УВЕРЕНА, что это ЖЕНЩИНА! Нет же, "Это" родилось мужиком, пусть и пидорковатым, но С ЛИЦОМ ЧЕЛОВЕКА же БЫЛО КОГДА-ТО (( Это как надо сойти с катушек, чтобы ДОБРОВОЛЬНО сея ТАК ИЗУРОДОВАТЬ. Шутка про: Бог не узнает конечно смешная (и грустная), но узнает-узнает, Душа-то та же! (Дурацкая).
avatar

Гость: Ох блин

  • 16-го Сентября 2016, 19:29
Симпатичный же парень такой был..и талантливый ..:( Когда и почему всё пошло под "откос"?..
avatar

Гость: Юлия

  • 24-го Августа 2016, 15:41